От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их! (Ос.13:14) - Воскресная школа

Воскресная школа

Наша воскресная школа проводит свои занятия по воскресным дням сразу же после Божественной литургии (примерно в 12 часов дня). На занятие приглашаются все желающие более разумно и глубже вникнуть в слово Божие. Наша вера в Бога и Богу напрямую зависит от Священного Писания, как и сказал ап. Павел "вера от слышания, а слышание от слова Божия". (Рим.10.17).

За прошедшие года на воскресной школе были прочитаны и истолкованы послания апостола Павла, евангелие от Луки, книга Иисуса бэн Сираха, разобраны и объяснены богослужебные последования и чины, Книга Правил Православной Церкви и Дидахе (учения 12 апостолов). В настоящий период мы читаем и толкуем святую книгу Псалмов. Для тех кто небыл на наших уроках предлагаем избранные стихи из Священного Писания с кратким комментарием настоятеля Каратузского храма. Может быть кого-то заинтересуют наши библейские чтения, а мы будем рады встретить вас в нашем храме.