От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их! (Ос.13:14) - 55 Толкование на ДЕЯНИЯ АПОСТОЛОВ (18 книг)

55 Толкование на ДЕЯНИЯ АПОСТОЛОВ (18 книг)

Феофилакт Болгарский  Толкование на книгу Деяний --- 156 kb htm  скачать
 Иоанн Златоуст  Толкование на книгу Деяний --- 560 kb htm скачать
 Лопухин А.П.  Комментарий  на книгу Деяний --- 290 kb htm скачать
 Барсов М.  Сборник статей на книгу Деяний --- 1,85 mb htm doc скачать
 Аверкий Таушев  Комментарий на книгу Деяний --- 156 kb pdf скачать
 Мищенко Э.И.  Речи ап. Петра в книге Деяний --- 5,62 mb djvu скачать
 Протасов Н.Д  Павел на суде у Феста и Агриппы - 25 и 26 глав --- 10,2 mb djvu скачать
 Никанор Каменский  Толковый Апостол. Часть 1.на Деяния и Соборные --- 118 mb pdf скачать
 Иоанн Шаховской Размышления на книгу Деяний Святых Апостолов --- 113 kb rtf скачать

Левинская И. (протест) Деяния апостолов на фоне еврейской диаспоры --- 3,2 mb djvu скачать
 Макдональд У. (протест)  Комментарий на книгу Деяний --- 686 kb pdf скачать
 Стэнли Хортон (протест)  Комментарий на Деяния - Веяние Духа --- 290 kb htm скачать
 Стотт Д.   Комментарий на книгу Деяний --- 518 kb htm скачать
 Мэтью Генри (протест)  Толкование книг Нового Завета --- 18,5 mb pdf скачать
 Харчлаа Платон (бапт)  Толкование НЗ Далласской семинарии --- 13,3 mb djvu  скачать
 Баркли У. (протест)  Комментарий на книгу Деяний --- 479 kb pdf  скачать
 Келли У. (протест)  Толкование на Библию --- 3,11 mb htm   скачать