От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их! (Ос.13:14) - 01 Толкование на книгу БЫТИЕ - (בְּרֵאשִׁית ‎- Бе-решит) - (30 книг)

01 Толкование на книгу БЫТИЕ - (בְּרֵאשִׁית ‎- Бе-решит) - (30 книг)

некоторые ссылки на скачивание отображаются темным шрифтом, но они рабочме.

Августин Блаженный О книге Бытия буквально --- 790kb html скачать
  Василий Великий Беседы на Шестоднев --- 148 kb html скачать
  Григорий Нисский О Шестодневе и устроении человека --- 107kb html скачать
  Ефрем Сирин Толкование на Бытие --- 113 kb html скачать