От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их! (Ос.13:14) - ЮРИЙ БАХТИН

ЮРИЙ БАХТИН

Все мы ценили нашего блаженного прихожанина, всегда улыбающегося, приветливого, доброго, трудолюбивого. Каждый день он хотел принести пользу. Просил у нас чтобы мы давали ему какую-нибудь работу, занятие в приходе. Всем было видно как хорошо вычищена зимой территория храма. Летом всегда был порядок. Он всегда брался за любую работу, какую мог сделать. Он никому не отказывал в помощи, всегда был рад тому, что может быть полезен. По разуму он был пятилетний ребенок. Беззлобный, добрый и верующий. И о таких, как он, Господь тоже сказал, указывая на детей, что таковых есть Царство Небесное. Он был причастником Христу на каждой литургии. Только последние две недели по болезни он не мог быть в храме.

Мы уверены, что он в Царстве Бога Отца. Упокой Господи раба Твоего Юрия и его молитвами помилуй нас.