От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их! (Ос.13:14) - НАДЕЖДА ШМАРИНА

НАДЕЖДА ШМАРИНА

Надежда Ионовна приняла Христа Спасителя уверовав в Него всем сердцем, не так давно. Уверовав она пожелала принять крещение. У ней был выбор - быстро окрестится в соседнем храме Кочергинского монастыря через "брызганье" святой водой, или же после нескольких бесед о Боге и Церкви, принять крещение полным погружением в нашем храме. Она выбрала второе - очень серьезно подойдя к подготовке этого Таинства, покаявшись и уверовав всем серцем. Месяц назад, когда недуг начал отбирать силы Надежды Ионовны, и она не могла посещать Богослужения я приезжал три раза к ней со Святыми Дарами для Таинства Причащения Телу и Крови Христа Спасителя. Очень надеюсь и молюсь, что наша сестра обретёт милость у Бога. Будем молится о ней, как мы молимся и о других наших братьях и сетрах, о наших прихожанах, и мы верим, что и о нас будет молиться та душа, которая сейчас предстоит Богу, и которая причастна Христу и сочетавшись с Ним Духом Святым.

После службы Престольного праздника 12 июля 2012 года