От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их! (Ос.13:14) - Христос Воскресе!

Христос Воскресе!

25 Апрель 2011

Сегодня мы опять сподобились праздновать великий День Воскресения Господа нашего Иисуса Христа.

Христос наша Пасха! Христос избавитель! Христос воскресе! Воистину Воскресе!

Для выражения духовной радости о о сем великом дне предлагаю прославить нашу Пасху – Воскресшего Христа благодарственной и хвалебной песнью Пасхального акафиста.

/file/АКАФИСТ ВОСКРЕСШЕМУ ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ.doc

фото со службы пасхальной заутрени (к сожалению фото единственное на Пасхе в этом году).

С Праздником братья и сестры! Бог мира, воздвигший из мертвых Господа нашего Иисуса Христа, да усовершенствует нас во всяком добром деле, к исполнению воли Его. Аминь.