От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их! (Ос.13:14) - Продолжаются работы по строительству церковной ограды в нашем приходе. В процессе сборка металлических пролетов, с кованными деталями.

10 Сентябрь 2010

Продолжаются работы по строительству церковной ограды в нашем приходе. В процессе сборка металлических пролетов, с кованными деталями. Проблема только в кирпичной кладке столбов, из-за того что бригада каменщиков вот уже не первый месяц откладывает начало работ. Видимо поэтому мы не успеем оштукатурить кирпичные столбы до начала холодов. Не дождавшись бригады столбики начал выкладывать Сергий Гринев, наверное все кто знает его, знает и то, что он сможет выполнить любое дело за которое возьмется.