От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их! (Ос.13:14) - Безвозмездно положен асфальт с центрального входа Каратузского прихода

Безвозмездно положен асфальт с центрального входа Каратузского прихода

30 Август 2010

Благодаря милости к нашему приходу, директора Каратузского ДРСУ Димитрова Николая Васильевича, безвозмездно был за асфальтирован участок стоянки и центрального входа двора Петро-Павловского храма. Сердце верующего человека радуется когда храм Божий восстает из разрушенного состояния. Обустраивается приход в центре села. Спаси Бог, всех труждающихся добродеющих, всех кто причастен созиданию благолепия во Славу Божию. 15 числа каменщики должны приступить к кладке столбиков церковной ограды. Уже выковано половина элементов железного ограждения. Работы продолжаются.