От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их! (Ос.13:14) - Сайт Каратузского Петро-Павловского прихода вновь начинает свою работу.

Сайт Каратузского Петро-Павловского прихода вновь начинает свою работу.

01 Ноябрь 2011

Сайт Каратузского Петро-Павловского прихода вновь начинает свою работу.

Второго ноября окончился запрет на официальную деятельность в сети интернет у настоятеля храма.

Надеюсь наш сайт будет пополнятся полезной и душеспасительной информацией. Сегодня в разделе медиатека добавлена первая лекция о.Геннадия Фаста из цикла "О Царстве Божием". Начато составление библиотеки Толкований Священного Писания. Эта работа требует времени, но с помощью Божией, помоги Бог, думаем разместить толкования для всех книг Библии. Пока выложил толкование для пяти книг Моисеевых.

Планируем создать раздел с архивными видеоматериалами приходской жизни  девяностых годов. Как мы всместе трудились и молились когда община наша только собиралась, и все приходилось делать самим.

Прошу оставлять предложения по наполнению сайта в гостевой книге.

Есть возможность открытие форума на нашем сайте. но конструктор предполагает оставлять свои сообщения только после регистрации Ввод имени и пароля. Нужен ли форум для обсуждения православных тем на сайте или нет?